Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Как сообщили в городском центре занятости населения, в краевом центре официально зарегистрировано 885 безработных. Предприятия Хабаровска предлагают 8001 вариант для устройства на работу. В списке для граждан России имеется 2290 вакансий, а для рабочих из других стран предлагается 5711 вариантов трудоустройства. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


За предыдущую рабочую неделю в городской центр занятости 15 предприятий подали сведения о сокращении сотрудников – в общей сложности 141 человек. А всего с начала нынешнего года о предстоящем высвобождении работников уведомили 26 организаций, которые сообщили о сокращении 349 человек (из них 202 женщины, 75 пенсионеров).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках