Логотип
1 1 1 1 1
С 15 марта в Хабаровске стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте увеличивается на два рубля - за билет в автобусах, трамваях и троллейбусах города придется теперь заплатить 12 рублей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Такое решение своим постановлением № 12-Ц от 5 марта 2008 года принял комитет по ценам и тарифам правительства Хабаровского края. Перед этим здесь тщательной экспертизе подвергли документы, переданные муниципальным предприятием ХПАТП-1, и посчитали, что экономически обоснованным будет увеличение тарифа за проезд до 12 рублей.

Заметим, что еще год назад комитетом по ценам и тарифам правительства Хабаровского края такая же стоимость проезда была утверждена и на хабаровском электрическом транспорте, однако на основании целесообразности до последнего времени она не вводилась.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках