Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Филиал Федеральной кадастровой палаты по Хабаровскому краю информирует: в 2015 году ежегодная акция «Наша благодарность Ветеранам» стартует с 24 февраля. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе филиала Федеральной Кадастровой палаты по Хабаровскому краю.


Для Ветеранов Великой Отечественной войны и их представителей, действующих по доверенности, сокращены сроки получения государственных услуг по предоставлению сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и постановки на государственный кадастровый учет объектов недвижимости.
Государственный кадастровый учет объектов недвижимости, при условии полного пакета документов, будет осуществлен за 3 рабочих дня вместо 10 рабочих дней. Сроки выдачи сведений из ГКН сократятся до 2 дней.

Напоминаем, что в г. Хабаровске для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп филиал Федеральной Кадастровой палаты по Хабаровскому краю оказывает бесплатные услуги по выезду на дом с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и доставки заявителям документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг.

Подробную информацию о порядке оказания услуг по выезду к заявителям можно получить по телефону 42 36 12.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках