Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Начало игры в 10 часов. Место проведения - спортивный зал Дальневосточной государственной академии физической культуры. В предпраздничном футбольном турнире примут участие команда ветеранов «Хабаровск», женская футбольная команда «Арсенал» и команда «Алга», состоящая из граждан Республики Киргизия, постоянно проживающих и работающих в Хабаровске. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В управлении по физической культуре и спорту отмечают, что впервые соревнование проводится при поддержке представительства министерства иностранных дел Российской Федерации в Хабаровске. Цель турнира - укрепление дружественных отношений, сотрудничества, а также популяризация футбола среди горожан.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках