Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

В министерстве спорта и молодежной политики состоялось организационное совещание по проведению в регионе краевого Дня здоровья и спорта. Основные мероприятия пройдут 16 мая в Хабаровске. Активное участие в спортивном празднике примут общественные организации, фитнес-центры, детские спортивные школы.


«Желающие смогут принять участие в спортивных конкурсах, массовом забеге, велогонке, посетить занятия йогой на свежем воздухе, покататься на лошадях и каяках, оценить показательные выступления спортсменов, побывать на мастер-классах. Участников ждут призы и подарки. Свои площадки представят также фитнес-клубы Хабаровска», - отметил заместитель министра спорта и молодежной политики – председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Чикунов.

Большинство мероприятий пройдут на площадке перед «Ареной «Ерофей». Здесь состоятся показательные выступления Хабаровской краевой общественной организации Тхэквондо, региональной организации «Федерация киокусинкай Хабаровского края», по спортивной гимнастике, прыжкам на батуте, федерации черлидинга, пройдут соревнования по маутинбайку.

Также для праздника спорта определены площадки на городских прудах, стадионе «Динамо», в центре «Мустанг», парке «Северный» и на жилмассивах. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках