Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровская таможня приглашает граждан и участников внешнеэкономической деятельности принять участие в акции: «На что жалуетесь? ». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Хабаровской таможни.


В период проведения акции можно получить консультацию относительно порядка обжалования решений таможенного органа, разъяснения по поводу того, какие последствия подачи жалобы предусмотрены таможенным законодательством, какие решения могут быть приняты по результатам их рассмотрения, основания для отказа в рассмотрении жалоб, а также действий (бездействия) таможенных органов и их должностных лиц в сфере таможенного дела и другие вопросы.

В рамках акции возможно оказание правовой помощи при составлении текста жалоб.

Акция пройдет 24 апреля 2015 года с 11:00 до 13:00 в кабинете № 120 здания Хабаровской таможни, расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 94 а.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках