Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Здесь запланировано несколько крупных состязаний. Одно из них, под названием «Сильные ребята – здоровые ребята», организовано для детей школьного и дошкольного возраста с целью пропаганды спортивного образа жизни. Пройдет он 7 апреля 2015 года на одной из спортивных площадок Железнодорожного района. В состязании примут участие детские дворовые команды. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Команды допускаются смешанные – в них могут быть как мальчики, так и девочки. Программа мероприятия состоит из веселых конкурсов. Победители будут награждены памятными медалями и кубками. Начало соревнований – 7 апреля 2015 года в 12.00 по адресу: ул. Восточное шоссе, 50. Физкультурное мероприятие «Богатыри», которое организует муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», пройдет 24 апреля. В конкурсах поучаствуют дети до 13 лет, состязаясь за личное первенство. Победители стартов получат памятные медали.

Начало праздника в 17 часов по адресу: ДОС, 51. На турнир по стрельбе приглашаются жители Индустриального района Хабаровска, его «Хабаровск Спортивный» организует с целью привлечения взрослого населения к активному образу жизни. В мероприятии могут участвовать как мужчины, так и женщины, соревнуясь в личном первенстве. Стрельба будет производиться из пневматического оружия, из положения с упором на стол, с расстояния до огневого рубежа в 10 метров. Победители и призеры также получат медали. Турнир будет проходить 26 апреля 2015 года на спортплощадке в районе ул. Калараша, 13, старт в 12.00. Поучаствовать в спортивных праздниках приглашаются все желающие.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках