Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Цель конкурса – отметить лучшие компании по итогам участия в процедурах размещения заказов и исполнения ими своих обязательств по результатам процедур закупок для муниципальных нужд в 2014 году. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


К участию в соревнованиях допускаются поставщики товаров, работ и услуг для муниципальных нужд независимо от их организационно-правовой формы собственности. Организатор конкурса – управление муниципального заказа администрации города. Заявки на участие в конкурсе подаются не позднее 18 часов по местному времени 15 апреля 2014 года по адресу: 680000, г. Хабаровск ул. Ленинградская, 45, каб. 28 с пометкой «На конкурс «Лучший поставщик 2014 года» или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Справки по тел.: 40-91-11 (Батрак Алексей Леонтьевич), тел./факс 41-94-59.

Заявки должны быть оформлены по установленной форме. Полный перечень документов и форма заявки размещены на официальном портале администрации Хабаровска, можно пройти по ссылке http://www.khabarovskadm.ru/city_buy/index.php?ELEMENT_ID=142902 Церемония награждения победителей конкурса состоится 24 апреля нынешнего года в администрации города.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках