Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По результатам 2014 года территориальные органы ПФР края подготовили предложения по кандидатурам лучших страхователей года, среди которых будут определены номинанты для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Напомним, что для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы за своих работников в ПФР, в срок и без ошибок представлять документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя о нарушениях пенсионного законодательства.

Победители конкурса будут определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие страхователи будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющим Отделением ПФР по Хабаровскому краю.

* По итогам 2013 года в Хабаровском крае победителями конкурса стали 16 социально-ответственных работодателей (www.pfrf.ru/ot_habar/konkurs_str/).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках