Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Мэр Хабаровска Александр Соколов встретился с представителями известной французской фирмы «Леруа Мерлен». Этой компании принадлежит около 350 магазинов по всему миру. В России, начиная с 2003 года, открыто 35 магазинов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Представители торговой сети предложили хабаровским властям создать в городе сеть гипермаркетов. «Это не только качественные европейские товары для дома, дачи, сада. Мы сотрудничаем и с местными поставщиками, выводим их на региональный уровень. То есть эта продукция будет представлена не только в отдельном магазине, а во всей сети. А покупателей мы привлекаем невысокими ценами. Обязательное условие- наш товар должен стоить минимум на пять процентов дешевле, чем у конкурентов»,- заявил директор по региональному развитию сети «Леруа Мерлен Восток» Кшиштоф Ткачик. Представители французской торговой сети надеются, что в течении пяти лет они смогут открыть в столице Дальнего Востока три гипермаркета строительных материалов в разных районах города. Первый же магазин должен распахнуть свои двери для покупателей в марте 2017 года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках