Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В этом году традиционная «Весенняя неделя добра» в Хабаровске будет посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Она пройдет с 20 по 26 апреля. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Откроет череду мероприятий праздник в парке «Динамо» с концертом, благотворительной ярмаркой, различными мастер-классами, играми и конкурсами с участием ростовых кукол. Здесь же волонтерские организации будут собирать пожертвования для нуждающихся. С 22 по 24 апреля состоится акция «Я - донор» на городской станции переливания крови (ул. Волочаевская, 46). 22 апреля, во время акции «В апреле 45-го» у центрального входа в парк «Динамо» все желающие смогут принять участие в благотворительном турнире по лазертаку, пройти курс молодого бойца, преодолеть полосу препятствий, получить георгиевские ленточки.

Акция «Радостные дети» пройдет 23 апреля в городском центре по организации досуга детей и молодежи на ул. Ленина, 75. Здесь будет организован сбор развивающих игр, канцтоваров, наборов для творчества, спортивного инвентаря для детей из детских домов и ребят с ограниченными возможностями здоровья.

«Сбор гуманитарной помощи для беженцев с Украины» - акцию под таким названием проведут 24 апреля краевое отделение Российского Красного креста на ул. Фрунзе, 71 и городской центр по организации досуга детей и молодежи. Все любители чистоты в ходе акции «Чистый город», организованной в рамках городского субботника, 25 апреля займутся наведением порядка во дворах и на улицах города. Торжественное закрытие «Весенней недели добра» завершится 26 апреля благотворительным марафоном «Второе дыхание», концертом и сбором пожертвований для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках