Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В рамках празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне хоккейный клуб «Амур» сыграет с командой «СКА Хабаровск», в состав которой вошли ветераны хабаровского хоккея. Благотворительная игра состоится при поддержке Правительства Хабаровского края в СЗК «Платинум Арена» 18 апреля в 13:00. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Мероприятие пройдет в формате товарищеской встречи: два периода по 20 минут чистого игрового времени. Помимо матча, зрителей ждут конкурсная программа с участием игроков обеих команд, выступления творческих коллективов Хабаровска.

ХК «Амур» является последователем хабаровских армейцев, которые вплоть до 1998 года именовались «СКА» (Спортивный клуб армии). В настоящее время в Хабаровске проживают бывшие игроки команды, носившие воинские звания и внесшие вклад в развитие хоккея с шайбой в регионе.

Специально к игре для команды «СКА-Хабаровск» была разработана ретро-форма. На мероприятие приглашены ветераны Великой Отечественной войны, воспитанники детских домов, курсанты и студенты.

Вырученные средства от благотворительного матча пойдут на оказание помощи ветеранам. Стоимость билетов от 70 рублей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках