Логотип
1 1 1 1 1
Новости

С целью повышения гражданской активности молодежи с 20 апреля по 20 мая при поддержке министерства спорта и молодежной политики края пройдет акция «Наставник». Принять в ней участие может любой желающий.


Суть акции заключается в том, что в течение месяца участникам предлагается поделится своим жизненным опытом с теми, кто в этом нуждается в максимально доступной форме. Для этого организаторы акции предлагают всем желающим провести открытые уроки в школах, которые сами закончили, встретится со студентами ВУЗов и СУЗов, провести открытые встречи в больших аудиториях.

«У каждого есть опыт, которого нет у других и поделится этим опытом практически ничего не стоит. Первокурсник знает больше чем абитуриент, студенты старших курсов могут легко поделиться опытом со студентами младших курсов. Те, кто работают могут помочь выпускникам сориентироваться на рынке труда, а люди которые уже добились успеха в карьере могут легко рассказать свой рецепт тем, кто только начинает ее строить. Очень много полезной информации мы можем передать другим, повлияв при этом на их жизнь, и именно к этому мы и призываем» - рассказал координатор акции Кирилл Клименко.

В свою очередь и.о. заместителя министра спорта и молодежной политики Иван Джуляк поддержал идею проведения акции и пообещал принять в ней активное участие. «Я уверен, что к акции подключится большое количество человек, в том числе из числа представителей власти. Надеюсь, что руководители в муниципальных образованиях также не оставят проведение акции без внимания » - прокомментировал он.

Всю подробную информацию по акции можно получить у ее координатора Кирилла Клименко по тел. 89147738846 и в социально сети Вконтакте. https://vk.com/nastavnik_27

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках