Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Она начнется 8 мая 2015 года в 19.00 на площади Славы. Слово «СПАСИБО» будет состоять из людей, пожелавших 8 мая 2015 года выразить благодарность и уважение ветеранам Великой Отечественной войны. Каждая буква будет состоять в среднем из 170 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Уникальность акции, в первую очередь, заключается в том, что проводится она по инициативе молодежи города, которая таким образом выразит свою признательность ветеранам. Акция будет организована следующим образом: люди выстроятся в слово «СПАСИБО» (3 «волны»), затем – в слово «ЗА», затем - в слово «ПОБЕДУ». Затем снова - в слово «СПАСИБО» под песню «День Победы».

После окончания построений будет организовано общение молодежи с ветеранами, возложение цветов к Вечному огню. Группа акции в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/spasibo_2015_khv; spasibo-za-pobedu.ru ? сайт, где размещены фото и видео с предыдущих акций «СПАСИБО».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках