Логотип
1 1 1 1 1
Управление образования администрации Хабаровска приглашает выпускников школ и учреждений начального и среднего профессионального образования, желающих продолжить обучение в высших и средних специальных учебных заведениях, принять участие в сдаче экзаменов в форме и по материалам единого государственного экзамена. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Экзамены проводятся с 17 мая по 20 июня с.г., а для участия в них необходимо до 20 апреля предоставить следующие документы: заявление об участии в ЕГЭ с указанием предметов, по которым будут сдаваться экзамены; паспорт (копию и оригинал); а также аттестат или диплом (копию и оригинал), подтверждающий получение общего среднего (полного) образования.

Документы принимаются по субботам с 10 до 13 часов:

для выпускников, проживающих в Южном округе, - ул. Волочаевская, 30, школа № 19, тел. 23-80-80;

для выпускников, проживающих в Железнодорожном округе, - ул. Карла Маркса, 111, школа № 23, тел. 33-41-90;

для выпускников, проживающих в Северном округе, - ул. Тихоокеанская, 58, школа № 38, тел. 33-90-95;

для выпускников, проживающих в Центральном округе, - ул. Карла Маркса, 63, школа № 55, тел. 21-11-55.

Для того, чтобы принять участие в пробном экзамене, выпускники, закончившие школы или учреждения начального и среднего профессионального образования в прошлые годы, должны предоставить необходимые документы не позднее 10 апреля.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках