Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Он проводится с целью выявления потенциальных производителей сувенирной продукции и новых тенденций в области создания таких изделий, а также содействия формированию нового современного имиджа города Хабаровска в рамках деятельности по стратегии позиционирования краевого центра. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В конкурсе могут принять участие предприятия и организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, представившие в конкурсную комиссию эскизы сувенирной продукции с туристской символикой города Хабаровска, выполненные в любой технике и в любом жанре. Конкурс проводится в 2 этапа. Во время первого, с 30 апреля по 15 июня, пройдет прием заявок и материалов. В ходе второго этапа будут рассмотрены представленные материалы и определены победители. При оценке представленных проектов комиссия обратит внимание на новизну и оригинальность идеи; компактность сувенирной продукции; возможность ее производства и распространения.

Для участия в творческом состязании необходимо предоставить, кроме заявки, эскизы сувенирной продукции (не менее трех наименований товаров), а также презентацию на цифровом носителе в формате MS Powerpoint, включающую основные характеристики – описание товаров, предполагаемую цену изготовления. Заявки и материалы для участия в конкурсе подаются в управление международных связей администрации города Хабаровска по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 232 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00. Телефоны для справок: 41-96-33, 41-97-14.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках