Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Лазерный ролик посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По информации управления дорог и внешнего благоустройства, все праздничные дни лазерное шоу на верхнем городскому пруду (район улицы Дикопольцева) будет начинаться в 21.30. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В течение 15 минут вниманию зрителей будет представлен лазерный ролик со сценами военной хроники, взятия Берлина, изображениями лиц героев, защищавших Родину, и людей, ковавших победу в тылу. В промежутке между демонстрациями ролика с 21.45 до 22.00 будут работать фонтаны.

Затем вновь будет запущен лазерный ролик (с 22.00 до 22.15), после чего водную феерию на 15 минут снова дополнят фонтаны. Они будут работать с 22.15 до 22.30. И завершит праздничную программу лазерного шоу тематический ролик, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он будет показан над гладью верхнего городского пруда с 22.30 до 22.45.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках