Логотип
1 1 1 1 1
Новости

С 21 по 24 мая в Легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина будет представлена продукция ведущих предприятий строительного комплекса. О своем участии заявили около 200 компаний из разных городов России, Дальнего Востока и ближнего зарубежья. Они продемонстрируют традиционные технологии и инновационные идеи в области проектирования, строительства, инженерных систем и отделочных материалов.


Сегодня состоялась торжественная церемония открытия, в которой принял участие Заместитель Председателя Правительства края по вопросам строительства Сергей Игнатович. Он подчеркнул, что развитие строительного комплекса является приоритетом экономики региона.

«В сегодняшних условиях строительным компаниям необходимо искать новые возможности для развития, использовать инновационные и более экономичные технологии. Выставка стала традиционной площадкой для обмена опытом. Такие встречи придают импульс к внедрению передовых проектных решений и освоению новых прогрессивных технологий», - сказал Сергей Игнатович.

В рамках выставки состоятся специализированные семинары и мастер-классы на «круглых столах». На «Аллее будущих строителей» будут представлены десять учреждений высшего и средне-профессионального образования. Молодые специалисты продемонстрируют свои навыки в работе со стройматериалами. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках