Логотип
1 1 1 1 1
Новости

24 мая в 10 часов на стадионе «Заря» в пос. им. Горького состоится футбольный турнир, посвященный Дню российского предпринимательства. На футбольном поле сойдутся команды предпринимателей Хабаровска, депутатов Хабаровской городской думы, сотрудников администрации краевого центра. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск./p>
«Ежегодно к этому празднику в нашем районе проводятся различные информационные встречи с предпринимателями. В этом году мы решили поступить иначе и организовали футбольный матч. Мы считаем, что и в бизнесе и в муниципальном управлении командный подход не менее важен, чем в спорте. Если же мы будем всегда слаженно подходить к решению общих задач, то добьемся гораздо лучших результатов», - отметил председатель комитета города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом Евгений Колосов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках