Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Пациенты онкогематологического отделения хабаровской краевой детской клинической больницы имени Пиотровича встретились с актёрами программы «Спокойной ночи, малыши». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Благотворительная акция организована по инициативе Губернатора края Вячеслава Шпорта и посвящена Международному дню защиты детей. Для маленьких пациентов, которые по состоянию здоровья не могут покинуть стены лечебного учреждения, Хрюша (Андрей Удалов), Степашка (Венера Рахимова) и Филя (Андрей Шестаков) дали небольшое представление после которого актеры заглянули в палаты.

«Здесь нельзя устроить концерт, но доброе слово для больного ребёнка может значить гораздо больше, чем целый концерт. Даже пятиминутные эмоции, они очень важны для выздоровления. Мы хотим выразить благодарность главе региона за ту поддержку и заботу, которую мы почувствовали. Сегодня в Хабаровске пройдет еще одно выступление для социально незащищенных категорий детей – в краевом музыкальном театре состоится благотворительная эстрадно-развлекательная программа «ХРЮ ШОУ!». Участие в ней примет специальный гость - известная ведущая, Народная артистка России Ангелина Вовк», - отметил Заслуженный артист России Андрей Удалов.

Участники программы побывают всего в двух городах на Дальнем Востоке. Уже завтра, 27 мая они отправятся в Южно-Сахалинск.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках