Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Участники и посетители выставки-ярмарки «Хабаровск купеческий», которая проходит в хабаровской «Платинум арене», стали свидетелями торжественной церемонии награждения победителей одного из популярных городских конкурсов – «Хабаровская марка». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Дипломов победителей конкурса и почетных знаков качества «Хабаровская марка - 2015», который прошел в дальневосточной столице уже в седьмой раз, удостоились тридцать лучших продовольственных товаров города. За престижный городской логотип (в этом году каждый товар-победитель удостоился именного логотипа) боролись 18 крупных, средних и малых предприятий пищевой промышленности. На суд дегустационной комиссии производители представили 100 видов аппетитного и ароматного товара, алкогольных и слабоалкогольных напитков.

Но наивысших оценок и звания лучших оказались достойны только три десятка из них, произведенных 14 предприятиями-пищевиками. Теперь хабаровские производители смогут на законных основаниях печатать логотип «Хабаровская марка-2015» на упаковках продуктов-победителей, а покупатели – искать на полках магазинов качественные продукты с этим знаком. С победой всех конкурсантов поздравил заместитель мэра города Хабаровска по торговле, бытовому обслуживанию и пищевой промышленности Сергей Казаченко.

Обращаясь к участникам церемонии, он отметил: «Наш конкурс «Хабаровская марка» - это как в советское время общеизвестный знаменитый пятиугольный «Знак качества». Предприятия, которые не пожалели сил и средств, предоставившие новую продукцию для участия в конкурсе, добились желанной победы. Жители Хабаровска и его гости могут быть уверены, что продукты, отмеченные логотипом «Хабаровская марка», - это высококачественная и полезная продукция!».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках