Логотип
1 1 1 1 1
Новости

1 и 8 июня управление здравоохранения администрации города Хабаровска проведёт телефонную «горячую линию» в рамках мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В эти дни горожане могут обращаться со своими вопросами с 15 до 17 часов по телефонам: 42-08-50 и 42-08-52. Специалисты ответят на вопросы о сохранении и укреплении здоровья, профилактике заболеваний, проинформируют о службах и учреждениях города Хабаровска, готовых оказать медицинскую помощь детям, в том числе по вопросам отказа от табакокурения и алкоголя. Вопросы по здоровому образу жизни, сохранению и укреплению здоровья, профилактике заболеваний хабаровчане могут задать также на сайте здоровыйхабаровск.рф, заполнив форму «обратная связь» на главной странице. Информация о профилактике заболеваний и сохранении здоровья взрослых и детей размещена на сайте здоровыйхабаровск.рф в разделе Библиотека здоровья.

Сообщаем также телефоны доверия, по которым могу обратиться дети и подростки.

Детский круглосуточный телефон доверия 8-800-2000-122

Молодежный центр «Контакт», телефон доверия 8-(4212)-30-50-60

Городской центр психотерапии, телефон доверия 8-(4212)-30-71-71

Центр психологического сопровождения детей и подростков, телефон доверия 8-(4212)-30-70-92.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках