Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Соревнования посвящены 157-й годовщине дальневосточной столицы. Спартакиада начнется в 10.20 на стадионе «Юность», в программу по легкой атлетике включены бег на 100 метров для мужчин и 60 метров для женщин, плюс эстафета 4 х 100 метров. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Победителей в личном первенстве определят в пяти возрастных группах. В рамках турнира по мини-футболу примут участие 10 команд. Продолжительность встреч – 2 тайма по 10 минут (перерыв 2 минуты).

Соревнования проводятся ежегодно с целью формирования здорового образа жизни среди работников администрации Хабаровска, повышения социальной активности и укрепления здоровья; выявления лучших команд и спортсменов из числа работников структурных подразделений администрации города для комплектования единой сборной команды и участия в ежегодном краевом физкультурно-спортивном фестивале «Азарт. Здоровье. Отдых». Победители и призеры личных соревнований будут награждены грамотами и медалями. Команды, ставшие победителями и призерами соревнований по легкой атлетике и мини-футболу, награждаются кубками и грамотами соответствующих степеней.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках