Логотип
1 1 1 1 1
Новости

9 июня с 9 до 17 часов Управление Пенсионного фонда России в Хабаровске и Хабаровском районе проводит телефонную «горячую линию» для старшеклассников и студентов. Многие школьники и студенты во время летних каникул устраиваются на работу. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Это хорошая школа жизни и возможность иметь собственный заработок. Но прежде чем приступить к поиску подходящих вакансий, необходимо убедиться, что у вас есть свидетельство обязательного пенсионного страхования – «зеленая карточка» и СНИЛС, которые выдаёт Пенсионный фонд Российской Федерации каждому россиянину.

Для чего нужна «зеленая карточка» Пенсионного фонда Российской Федерации?

Как получить страховое свидетельство?

Какие документы для этого необходимы?

Что за номер указан в ней и как расшифровывается СНИЛС? Какая взаимосвязь между СНИЛС и будущей пенсией?

Чем опасна заработная плата «в конверте»?

Какие возможности есть у каждого человека, чтобы сделать свою будущую пенсию достойной?


9 июня с 9.00 до 17.00 можно позвонить по телефонам «горячей линии», чтобы получить ответы на эти вопросы у специалистов ПФР. Телефоны «горячей линии»: 469-121, 469-241, 469-160 – Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе; (4212) 46-01-46 – Отделение ПФР по Хабаровскому краю.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках