Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Вице-мэр Хабаровска Валерий Лебеда встретился с представителями японского города Хамада. В делегации из Страны восходящего солнца были предприниматели, сотрудники дирекции местного порта, префектуры Симонэ – всего 19 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


По словам представителей японской делегации, основной целью визита ознакомление с экономикой Хабаровска, налаживание связей для развития бизнеса с Россией. Порт Хамада известен тем, что через него перевозится большой поток японских автомобилей. Но в последнее время этот поток стал намного меньше.

В свою очередь Валерий Лебеда предложил помощь городских властей в налаживании совместных бизнес-проектов с японской стороной. Он рассказал о том, что в Хабаровске заинтересованы в поставке на рынок японских стройматериалов и покупке технологий. Ждут в столице Дальнего Востока и японских инвесторов, для которых готовы предложить самые выгодные условия.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках