Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровская авиакомпания "Амур" будет выполнять регулярные рейсы с севера Сахалина в Хабаровск, сообщается на сайте администрации Ногликского района.


"По маршруту Хабаровск - Ноглики - Хабаровск будет летать самолет Ан-24, в нем 48 посадочных мест. Он будет осуществлять рейсы два раза в неделю, по понедельникам и пятницам: из Хабаровска вылет состоится в 11:15 местного времени, прибытие в Ноглики - в 13:20 местного времени, из Ноглик вылет в 14:30 местного времени, прибытие в Хабаровск - в 16:30 местного времени", - говорится в сообщении.

Первый рейс состоится 3 июля. Стоимость перелета в одну сторону - 12,5 тыс. рублей. Авиабилеты можно будет приобрести в местах продажи и в Интернете.

Авиакомпании "Амур" более двадцати лет, и она занимается в основном чартерными авиаперевозками. В авиапарке компании находятся самолеты Ан-24 и Ан-26, а также несколько вертолетов. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках