Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Она приурочена ко Дню памяти и скорби: 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, в которой погибли миллионы советских граждан. Традиционная акция «Свеча памяти», посвященная началу Великой Отечественной войны, пройдет в Хабаровске 21 июня. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Любой желающий, независимо от места своего нахождения, может присоединиться к акции – для этого нужно зажечь свечу и установить ее в окне своего дома 21 июня в 22 часа. В это же время 21 июня, накануне Дня памяти и скорби, активисты «Молодой гвардии», добровольческого движения «Добровольцы Хабаровска», молодёжной организации «Молодёжь Хабаровска» совместно с сотрудниками УМВД России по Хабаровскому краю и студентами ДВЮИ соберутся у мемориала Славы, чтобы возложить цветы и зажечь десятки свечей в память о своих дедах и прадедах, не вернувшихся с войны.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках