Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Первые праздничные мероприятия пройдут уже сегодня, 26 июня. Фестиваль под названием «WEEKEND» состоится сегодня вечером на территории городских прудов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В программе интерактивная презентация достижений в спорте и творчестве, различные мастер-классы для всех желающих, а также тренинги и показательные выступления. «Изюминкой» станет выступление граффитистов. Более масштабное событие запланировано на субботу, 27 июня. На территории арены Ерофей пройдет фестиваль красок Холи. Он откроется в 15 часов музыкальными номерами и выступлениями популярных местных групп. В ходе фестиваля от имени мэра Хабаровска будут чествовать и награждать лучших активистов молодежного движения.

«Одним из ярких событий на фестивале станет фотовыставка «Хабаровск – Фуюань глазами иностранцев». Делегация нашего города сейчас находится у соседей, в Китае. Завтра со свежими впечатлениями и снимками они прибудут в краевой центр, чтобы организовать фотовыставку. Мы планируем, что это будет передвижная выставка. Она будет размещаться в разных уголках города в течение 2 недель, чтобы хабаровчане смогли ее посмотреть», - рассказал начальник управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска Евгений Демин.

Фестиваль красок Холи – это праздник музыки, танцев и ярких красок, в котором тысячи людей, одетых преимущественно в белое, собираются, чтобы превратиться в «живую палитру». Праздничные мероприятия, конкурсы и развлекательные программы, интерактивные площадки различных молодежных объединений также запланированы во всех районах города.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках