Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Телефон доверия 8 (42 12) 32-39-10) открыт для оперативного приёма сообщений от физических и юридических лиц по всем вопросам деятельности таможни. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Хабаровской таможни.


Если Вы стали свидетелем недобросовестного отношения представителя таможенных органов к своим служебным обязанностям, а также в случае склонения к совершению коррупционного преступления должностных лиц Хабаровской таможни и участников внешнеэкономической деятельности звоните по указанному телефону.

Все звонки на «телефон доверия» передается руководству таможни, которое и проведет анализ поступившей информации совместно с должностными лицами отделения по противодействию коррупции и примет все необходимые меры.

Конфиденциальность гарантируется.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках