Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Администрация Хабаровска объявила конкурс на предоставление муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Проекты этих организация должны быть направлены на решение задач по следующим направлениям: развитие благотворительной и волонтерской деятельности социальной направленности; деятельность в области просвещения, культуры, искусства, патриотического, в том числе военно-патриотического воспитания граждан Российской Федерации; развитие научно-технического и художественного творчества, массового спорта; пропаганда здорового образа жизни; создание условий по развитию социальной активности населения и развитию институтов гражданского общества; повышение качества социальных услуг; развитие диалога между властью и обществом; информационное сопровождение деятельности институтов гражданского общества; создание благоприятного имиджа города Хабаровска; развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защита самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации.

Информация о конкурсе размещена в разделе «Аналитический отдел по связям с общественностью» подразделе «Конкурсы и гранты» на официальном сайте администрации города Хабаровска (www.khabarovskadm.ru), а также на сайте «Гражданское общество Хабаровска» (nko.khabarovskadm.ru). Прием заявок осуществляется 4 июля 2015 года с 09-00 до 18-00, с 6 июля по 28 июля 2015 года с 9-00 до 18-00 в рабочие дни.

Заявки принимаются по адресу г. Хабаровск, пер. Топографический, каб. 219 или направляются почтовым отправлением по адресу: 680000, г. Хабаровск, пер. Топографический, каб. 219, аналитический отдел по связям с общественностью администрации города Хабаровска. Подробную информацию по участию в конкурсе можно узнать по телефону: 42-08-58, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Конкурс муниципальных грантов»).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках