Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В регионе стартует краевой этап федерального конкурса ENES 2015. В его рамках будут определены лучшие предприятия и организации всех форм собственности, внедряющие проекты в области энергосбережения и энергоэффективности. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Для участия в отборе необходимо до 1 сентября этого года отправить заявку с подробным описанием действующего проекта в Комитет по развитию ТЭК Правительства края (г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, каб. 114, телефоны: (4212) 31-29-81, 31-09-64). Форма для заполнения размещена на сайте www.enes-expo.ru в разделе «Конкурс проектов».

После этого путем открытого Интернет-голосования из 20 номинаций жители края выберут наиболее удачные проекты в области общественного транспорта и сельского хозяйства, сферы ЖКХ и медицины, а также других отраслей. Свою оценку получат профильные муниципальные программы и агитационные тематические материалы: видеоролики, плакаты. Отдать свой голос можно будет также за лучший энергосберегающий многоквартирный и индивидуальный дом. Далее конкурсная комиссия выберет трех победителей в каждой из номинаций.

Региональный этап завершится в конце сентября. Информация о победителях будет направлена в Министерство энергетики РФ для участия во Всероссийском конкурсе. Итоги будут подведены в ходе Четвертого Международного форума «Энергосбережение, повышение энергоэффективности и развитие энергетики ENES» в ноябре этого года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках