Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Блестящие результаты показали Екатерина Конева, Даниил Цыплаков и Дмитрий Сорокин. По информации городского управления по физической культуре и спорту, серебряный призер чемпионата мира 2013 года, чемпионка Универсиады - 2013 в Казани россиянка Екатерина Конева выиграла золотую медаль в тройном прыжке с результатом 14 м 60 см, для победы спортсменке понадобилось всего четыре попытки из шести.


Даниил Цыплаков победил в прыжках в высоту, взяв с третьей попытки 2 м 31 см. Цыплаков выиграл у словака Матуша Бубеника и Сян Чун Сина (Тайвань), которые показали одинаковый результат – 2,28. А Дмитрий Сорокин стал первым в тройном прыжке. Его лучший результат - 17 метров 29 сантиметров. Хабаровчанин перепрыгнул своего ближайшего соперника из Буркина-Фасо более чем на полметра. Одновременно с лучшим результатом на Универсиаде этот прыжок стал личным рекордом Дмитрия. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках