Логотип
1 1 1 1 1
Новости

15 июня состоялось расширенное заседание рабочей группы фестиваля «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2015», на котором присутствовали представители молодёжных субкультур и организаторы грядущего мероприятия. Основным вопросом стало обсуждение проведения в Хабаровске фестиваля молодёжных субкультур.>


На заседании собрались молодые ребята, которые представляют в Хабаровске федерации Воркаут, Скейтбординг, Роллеры, Паркур, Стритбол, Скалодром, Велотриал, BMX, Йога, Гиревой спорт, Хип Хоп и Брейк Данс и т.д.

Организаторы предложили молодёжи предоставить свои планы и райдер необходимый для проведения соревнований по каждому из представленных направлений. В частности, планируется, что сам фестиваль молодёжных субкультур состоится 18 июня на площадке перед стадионом им. Ленина в районе набережной г. Хабаровска. Соревнования начнутся в 16-00 по местному времени, а уже в 18-00 будут проходить показательные выступления и мастер-классы для гостей и зрителей фестиваля.

Само мероприятие состоится в рамках фестиваля «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2015», который будет проходить в Хабаровске с 17 по 20 сентября 2015 года. Дальневосточный спортивный фестиваль студентов «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2015» (далее – Фестиваль) – это форум современной молодежной спортивной культуры. Он проводится в целях объединения и развития студенческого спорта, пропаганды здорового образа жизни и укрепления международного спортивного сотрудничества.

Основными задачами фестиваля являются: создание и укрепление связей между вузами Дальнего Востока; формирование новых возможностей для реализации студенческих инициатив; формирование позитивных жизненных установок нового поколения; пропаганда здорового образа жизни; гражданское и патриотическое воспитание; приобщение к идеалам и ценностям Олимпийского движения; повышение спортивного мастерства; - укрепление международных связей. Фестиваль проводится по инициативе вузов и спортивных федераций Хабаровского края, под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Подробнее о фестивале студентов «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2015» можно узнать на официальном сайте форума www.НОВОЕПОПОКЛЕНИЕ2015.рф Пресс-служба фестиваля “НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 2015”

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках