Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

Празднование Дня Военно-морского флота особенно запомнится жителям двух районов Хабаровска – Индустриального и Краснофлотского. Здесь пройдут различные спортивные и развлекательные мероприятия, в которых смогут принять участие и взрослые и дети. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В Краснофлотском районе, в парке «Северный», праздничная программа «Во славу Российского флота» с участием творческих коллективов города начнется 24 июля, в 17 часов. Во время программы на территории, расположенной возле пруда, будут проводиться розыгрыши призов, мастер-классы, игры для детей, флеш-мобы, показательные выступления судомоделистов. Запланирован в честь праздника и автомотопробег с участием клуба «Авторетро», клуба байкеров. Колонна стартует в 16.30 и проследует по улицам Руднева, Тихоокеанской, почтит память героев у мемориала «Бронекатер-302» и завершит свое движение в парке «Северном».

Далее на его территории начнется шоу-программа для детей «Свистать всех наверх!» с участием Нептуна и его свиты. Царь морской и его приближенные будут развлекать также гостей и жителей Индустриального района Хабаровска. Здесь праздник стартует в субботу, 25 июля, в 12 часов на территории зоны отдыха «Дельфин». Организаторы – комитет по управлению районом, краевой клуб ДОСААФ, администрация зоны отдыха «Дельфин» - подготовили интересную программу – показательные выступления спортсменов-парашютистов, театрализованное представление с участием Нептуна и русалок, выступления творческих коллективов, концерты, игры и конкурсы, а еще – макароны по-флотски.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках