Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Дорогие земляки! Глубокой болью в наших сердцах отозвалась трагическая авария на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, жертвами которой стали пассажиры двух междугородних автобусов. Разделяя горе и тяжесть случившегося с семьями погибших и пострадавших, от себя лично и от имени Правительства Хабаровского края искренне соболезную им и выражаю свою поддержку.


Трагедия коснулась многих семей, лишила их самого дорогого в жизни – родных и любимых. Примите от нас в это тяжелое время слова сочувствия и сострадания. Желаю всем вам терпения и стойкости, а раненым – скорейшего выздоровления!

Не сомневаюсь, что в ближайшее время будет проведено самое подробное расследование происшествия, о причинах которого мы вскоре узнаем. Виновники аварии должны понести заслуженное наказание.

Искренне надеюсь, что трагедия, случившаяся 5 августа, ещё раз напомнила всем нам, что любой водитель, садясь за руль, берёт на себя ответственность за жизнь других людей. В. Шпорт, Губернатор Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках