Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Он организован в поддержку тех, кто ведет активную работу по пропаганде здорового образа жизни, создает необходимые условия для занятий физической культурой и спортом. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Соревнования позволяют выявить и поощрить наиболее успешных приверженцев здорового образа жизни – коллективы предприятий и организация города. Среди победителей прошлых лет были учреждения образования, здравоохранения, социальной и транспортной сферы, государственные и муниципальные предприятия и организации: гимназия восточных языков № 4, Централизованная система детских библиотек, краевой молодежный социальный медико-педагогический центр «Контакт», Хабаровское пассажирское автотранспортное предприятие № 1, трамвайно-троллейбусное управление, Хабаровский нефтеперерабатывающий завод и другие.

В этом году конкурс пройдет в следующих номинациях: «Предприятия промышленности, связи и транспорта», «Предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и пищевой промышленности», «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства», «Предприятия малого бизнеса», «Предприятия архитектуры, строительства и землепользования», «Учреждения социально-культурной сферы», «Образовательные учреждения», «Средства массовой информации», «Некоммерческие организации».

Прием конкурсных работ продлится до 13 сентября 2015 г. по адресу: пер. Топографический, 9, каб. 210, управление здравоохранения администрации Хабаровска. В каждой номинации конкурса будет определено по одному победителю. Они получат дипломы и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря и спортивных товаров на сумму 80 тыс. рублей. Торжественная церемония награждения победителей намечена на 20 ноября 2015 года в концертном зале Городского дворца культуры. Подробную информацию можно узнать на сайте здоровыйхабаровск.рф и по телефону 42-08-55.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках