Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В соответствии с муниципальной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в г. Хабаровске на 2014-2020 годы» мэрия Хабаровска предоставляет субсидии для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Заявки на предоставление субсидий принимаются до 15 октября 2015 года, они будут распределены по следующим направлениям:

- возмещение затрат на создание рабочих мест для отдельных категорий жителей Хабаровска – инвалидов; одиноких женщин, имеющих детей; выпускников высших и средних специальных заведений, не имеющих опыта работы и имеющих статус безработных не менее 6 месяцев;

- компенсация части процентной ставки по кредитам, выданным кредитными организациями;

- компенсация части затрат субъектаммалого и среднего предпринимательства, занятых в сфере оказания услуг детского дошкольного образования и содержания детей дошкольного возраста;

- компенсация расходов по оплате электроэнергии для субъектов малого и среднего предпринимательства – производителей социально значимых товаров.

С условиями предоставления субсидий можно ознакомиться на сайте http://www.khabarovskadm.ru (администрация города Хабаровска – управление экономического развития – правовая информация – нормативные документы в области поддержки предпринимательства – Постановление администрации города Хабаровска от 07.11.2013 № 4755 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в г. Хабаровске на 2014-2020 годы»). По всем вопросам необходимо обращаться в отдел развития предпринимательства управления экономического развития администрации города Хабаровска по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 447 или по телефонам: (4212) 41-94-99, 41-94-41.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках