Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровчане дружно споют хит военных лет «Три танкиста». Песенный флешмоб, посвященный 70-летию со дня окончания Второй мировой войны, пройдет 2 сентября в 19 часов одновременно в четырех торговых центрах Хабаровска, таких как «Южный парк» (гипермаркет «Самбери»), «Магнит» (гипермаркет «Самбери») и в гипермаркете «Самбери» по улице Трехгорной, 98.


«Волонтёры в футболках «Спасибо за Победу» на территории торговых центров будут раздавать посетителям ленты цветов ордена за победу над Японией, флаеры с текстом песни «Три танкиста» и рассказывать об истории праздника», - уточнила заведующая сектором управления по делам молодёжи и социальным вопросам Ольга Мосина.

В 19 часов одновременно в 4 торговых центрах будет включена фонограмма песни «Три танкиста». Участники флешмоба, а это воспитанники вокальных студий, волонтёры, начнут исполнять песню, привлекая поддержать их, посетителей магазинов.

После исполнения песни все выходящие на улицу посетители торговых центров будут выпускать в небо воздушные шары, которые им также раздадут волонтёры.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках