Логотип
1 1 1 1 1
ZLO.MO

5 сентября с 10-00 в «Ривьера Парк» состоится фестиваль моды ZLO.MO. Запланирован марафон лекций, показы коллекций одежды дизайнеров, инсталляции и перфомансы трёх художников. Ёргос Погосян гость - участник нашумевшего телепроекта "Подиум" поделиться секретами закулисного мастерства.



Zlo.mo - это кладезь знаний для стилистов и дизайнеров, находка для будущих предпринимателей и тех, кто ищет ответы на вопросы. Это шоу с атмосферой, перфомансами и показами коллекций, что наш город еще не видел. Zlo.mo - это на других посмотреть и себя показать. Zlo.mo - это первое модное событие осени, где пафос и гламур под запретом.

С 10-00 в «Ривьере» начнётся марафон лекций. Как шить, что шить, как правильно фотографировать коллекцию, как строить бренд, как продавать. Ёргос Погосян гость - участник нашумевшего телепроекта "Подиум" поделиться секретами закулисного мастерства. То, о чем не расскажут ни в одном ВУЗе.

А с 18-00 в «Ривьера-парк» начнётся развлекательная часть фестиваля. Показ 7 коллекций одежды дизайнеров из Хабаровска и перфоманс гостя из столицы. Инсталляции художников. Кавер-группа «Мохито» будет играть весь вечер. Многое другое приготовили организаторы для участников. Узнаете все 5 сентября.

ZLO.MO – это фестиваль моды, на котором пафос и гламур под запретом. Мода для живых и настоящих. Мода для ищущих себя. Мода для создающих свой мир – как сообщила организатор фестиваля Яна Фомичёва.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках