Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

4 сентября 2015 года Дальневосточная транспортная прокуратура на территории аэропорта Хабаровск (Новый) проведет социально-профилактическую акцию «Открытый микрофон»



Мероприятие пройдет с 11.00 до 12.00 часов в здании аэровокзала внутренних воздушных линий. В нем примут участие представители Дальневосточной транспортной прокуратуры, Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России, Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу, ОАО «Хабаровский аэропорт».

Целью проведения акции является выявление и устранение недостатков в обеспечении безопасности на воздушном транспорте, а также фактов нарушения прав и законных интересов граждан.

Желающие смогут задать вопросы в пределах компетенции указанных органов. При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках