Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Участие в соревновании примут участие около 100 сильнейших спортсменов из семи регионов Дальнего Востока и Сибири. Кроме Хабаровского и Приморского краев приедут велосипедисты из Читинской, Амурской, Сахалинской, Иркутской областей и Красноярского края. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.


Откроются соревнования 10 сентября индивидуальной гонкой, которая пройдет по федеральной трассе между селами Галкино и Константиновка. На следующий день, 11 сентября, спортсмены проверят свои силы в горной гонке, которая пройдет возле с. Воронеж-1. В субботу, 12 сентября, пройдет групповая гонка на равнине. Старт расположен в районе села Матвеевка. Завершит программу чемпионата гонка критериум, которая состоится на стадионе «Энергия».

Старт всех гонок в 11 часов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках