Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь на 12 сентября и днем 12 сентября в Хабаровске прогнозируются дожди, усиление ветра. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В соответствии с решением городской КЧС сегодня с 18 часов в Хабаровске вводится режим повышенной готовности для органов управления и сил городского звена территориальной подсистемы РСЧС. Основные усилия должны быть сосредоточены на бесперебойной работе объектов ЖКХ и жизнеобеспечения, расчистке территории от поваленных деревьев, обеспечении движения общественного транспорта.

В целях предупреждения происшествий на территории города администрация Хабаровска просит жителей соблюдать меры личной безопасности; воздержаться без крайней необходимости от поездок на личном автотранспорте; соблюдать правила дорожного движения; не ставить автотранспорт вблизи рекламных щитов и деревьев; рыбакам и отдыхающим не выходить на водную акваторию.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках