Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Традиционно в сентябре Городской центр по организации досуга детей и молодёжи совместно с общественными объединениями краевого центра проводят спортивную игру «Прорыв». В прошлом году она собрала более 400 молодых людей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В этом году 24 сентября с 15.30 до 18.00 на территории городского парка отдыха «Динамо» будет проходить открытие месячника по профилактике наркомании, алкоголизма и поведенческих болезней, социальная акция «Прорыв» для детских и молодежных общественных объединений и добровольческих отрядов. В рамках акции команды, а также все желающие получат возможность поучаствовать в этапах на территории парка и городских прудов, где игротехники - представители некоммерческих организаций - подготовят необходимый реквизит.

Такой формат акции позволяет молодежи увидеть разнообразие форм проведения свободного времени, сформировать интерес к разным видам спорта, позитивно и полезно провести свое время. Во время акции любой участник и зритель сможет взять контактный телефон у представителей некоммерческих организаций и записаться в спортивную секцию.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках