Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Управление на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу проводит проверку авиаинцидента с возвращением в четверг в аэропорт Хабаровска самолета авиакомпании "Якутия", сообщается на сайте ведомства в пятницу.


"Воздушное судно, принадлежащее авиакомпании "Якутия", произвело в четверг аварийную посадку в аэропорту Хабаровска. Рейс выполнялся по маршруту Хабаровск-Мирный. Посадка прошла в стандартном режиме, пострадавших и повреждений судна нет. Пассажиры были размещены в гостинице, поздним вечером вылетели по маршруту", - говорится в сообщении.

Ведомство проводит проверку.

По данным аэропорта, самолет Superjet 100-95 вылетел в четверг рейсом ЯК541 на Мирный в 23:25 (хбр) вместо запланированного времени 14:05. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках