Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Ливневый циклон, как ожидается, в четверг накроет Хабаровский край, предупреждает во вторник пресс-служба ГУ МЧС по региону. "В связи с выходом глубокого южного циклона в большинстве районов Хабаровского края 1 и 2 октября ожидаются сильные дожди, местами очень сильные, усиление ветра до 16-21 м/с, местами порывы до 22-27 м/с, на побережье - 27-32 м/с",- говорится в сообщении со ссылкой на Дальневосточный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.


Так, очень сильные дожди ожидаются в ночь на пятницу в южных районах, днем в пятницу - в центральных и ряде северных районов, в течение суток вероятны ливни на побережье Охотского моря.

В Хабаровске в четверг и в ночь на пятницу ожидаются сильный дождь, усиление ветра до 18-23м/с.

Ведомство предупреждает о возможных ограничениях движения по автодорогам, в том числе на федеральных трассах, - в результате подмыва опор мостов, дорожного полотна. Также вероятны падения деревьев, повреждения ЛЭП и связи, обрушение уличных конструкций, нарушения в работе объектов ЖКХ.

Возможно ограничение в работе паромной переправы Ванино-Холмск, движение на которой закрыто пока до утра среды. Вероятны ограничения и в работе авиации. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках