Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Напомним, начиная с весны каждый хабаровчанин имел возможность заняться физкультурой: во всех районах города бесплатные зарядки для горожан проводили профессиональные тренеры. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Сейчас, в связи с понижением температуры, в городском управлении здравоохранения решили организовать занятия в учреждениях социальной сферы. Так, жителей Центрального района приглашают по средам с 9.30 до 11.00 посещать Дом ветеранов им. Л.У. Соболенко (ул. Пушкина, 60), где тренировки для них будет проводить Ирина Ван. Те, кто живет в Краснофлотском, могут по вторникам и пятницам с 19.00.до 20.30 приходить на ул. Руднева, 35 – в районный Дом ветеранов, там их встретит тренер Сергей Вишняков.

Два зала для занятий предлагает Железнодорожный район – в Доме ветеранов им. Н.М. Никитенко (ул. Мирная, 16) – по понедельникам, средам, и пятницам с 18.30 до 20.00, инструктор Ирина Пьянкова; и в торгово-развлекательном центре «Горизонт» (ул. Большая, 88) – по субботам с 17.00 до 19.00. Кстати, в ТРЦ «Горизонт» вместо обычных зарядок будут проходить тренировки «Zumba» под руководством тренера Карины Чумаковой. В управлении здравоохранения обещают, что в скором будущем бесплатные зарядки для жителей города будут организованы и в других районах города.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках