Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Он пройдет в рамках городского проекта «Здоровая семья», реализуемого при содействии администрации Хабаровска по программе поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Это мероприятие организовано, в первую очередь, для семей, ожидающих малыша, и для новоиспеченных родителей. В программе семинара - психологический тренинг «Сказкотерапия» - о том, как гармонизировать отношения с ребенком и с самим собой через сказку; мастер-класс «Слинги - польза и комфорт» - о том, как полезен слинг в повседневной жизни семьи; мастер-класс «Здоровое питание» - о том, как сделать полезные вкусности и не только; лекция «Прикладная остеопатия» - о том, чем полезен поход к остеопату и о некоторых практических техниках, доступных и полезных каждому (с обязательной практикой); тренировка по лечебной гимнастике для беременных и молодых мам «Здоровая спинка»; аутотренинг для достижения гармонии «Цветок души».

Семинар пройдет 11 октября с 11 до 18 часов в центре патриотического воспитания «Взлет», ул. Радищева, 8д. Предварительная запись обязательна по тел. 89242113593 (Ольга Иванова), информация о семинаре размещена на сайте http://www.mir-mama.info.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках