Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Такой ежегодный конкурс проводится в краевой столице начиная с 2011 года. Основная его цель – распространение и развитие благотворительной деятельности, направленной на поддержку социально незащищенных категорий населения, совершенствование форм благотворительной деятельности. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


К участию в конкурсе приглашаются юридические лица независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, а также граждане, оказывающие благотворительную помощь в любом виде: денежные средства, оборудование, товары, безвозмездное выполнение работ, предоставление различных услуг.

По результатам конкурса определяется победитель, а кроме того, подводятся итоги в трех номинациях: «Социальный партнер» - для конкурсантов, осуществляющих сотрудничество с социальными учреждениями города и внесших вклад в поддержку инновационных социальных проектов, направленных на укрепление престижа и социальной значимости семьи, содействие нравственному, духовному и физическому развитию подрастающего поколения; «Милосердие» - для тех, кто оказывает адресную помощь социально незащищенным категориям населения (семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, инвалидам, гражданам пожилого возраста, ветеранам Великой Отечественной войны); «Забота о будущем» - для людей, осуществляющих адресную поддержку молодежных и детских инициатив.

Награждение победителя конкурса «Лучший меценат города Хабаровска» и победителей в каждой номинации проводится ежегодно на торжественной церемонии. Для участия в конкурсе необходимо в срок с 1 по 15 ноября направить анкету участника с приложением конкурсных материалов в городскую конкурсную комиссию по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 45. Дополнительную информацию можно получить по телефону 41-95-66.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках