Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Детские и молодёжные общественные объединения Хабаровска поборются за победу. Ребята примут участие в ежегодном конкурсе «Формула успеха». Он стартует в краевом центре 9 ноября нынешнего года и завершится 20 марта 2016 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


По информации управления по делам молодежи и социальным вопросам, соревнования включают в себя три этапа. Первый из них – «Школа детских и молодежных общественных объединений» – будет проходить с 25 до 30 ноября. Конкурсанты проведут информационные встречи, поучаствуют в презентациях, пройдут обучение. По его итогам каждое объединение представит социально значимый проект. Второй этап – деловая игра - «Один год из жизни объединения», в рамках которой конкурсанты должны реализовать свой социально значимый проект с 1 декабря по 10 февраля. Судейская комиссия оценит социально значимые результаты проектов, оригинальность формы их проведения, число участников. И завершающим этапом станет конкурс портфолио детских и молодежных объединений, который состоится весной будущего года.

Заявки от объединений, желающих побороться за победу в конкурсе «Формула успеха», принимаются с 9 по 25 ноября нынешнего года по адресу: Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, каб. 211. Итоги городского состязания будут подведены к 30 марта будущего года, лучшие объединения судьи определят среди четырех групп участников. Это детские общественные объединения, а также молодежные объединения в зависимости от возраста участников: от 15 до 18 лет включительно, 19-25 лет и 26-30 лет. Победителей ждут дипломы мэра города и подарки.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках