Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 29 октября 2015 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


29 октября

Мэрия. Заседание антинаркотической комиссии по вопросам: о работе управления образования по профилактике употребления наркотических средств и сильнодействующих веществ в образовательных учреждениях, план работы антинаркотической комиссии на 2016 год и первый квартал 2017 г. Малый зал №2 (цокольный этаж). 15.00. Информация по тел. 40-88-80. Мясоеденков Владимир Петрович.

Краснофлотский район. Районная игра КВН среди учащихся общеобразовательных учреждений. Центр «Северное сияние», ул. Руднева, 68. 15.00. Информация по тел. 40-90-61. Коваль Анна Анатольевна.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках